Alle Produkte
-
Automatische Brot-Fertigungsstraße
-
Automatische Kuchen-Fertigungsstraße
-
Automatische Toast-Fertigungsstraße
-
Plätzchen-Fertigungsstraße
-
Bäckerei-Tunnel-Ofen
-
Backende Kühltürme
-
Brot Proofer
-
Depanner
-
Flache Brot-Fertigungsstraße
-
Granola-Fertigungsstraße
-
Kuchen-Galvaniseur
-
Lebensmittelindustrie-Förderer
-
Backender Pan Handling Equipment
-
Drehgestell-Ofen
-
Plätzchen-Galvaniseur
Schlüsselwörter [ ce bread production equipment ] Spiel 126 produits.
Unabhängiger kontrollierter Schalen-Kuchen, der Mehrweg- gebogenen Bandförderer abkühlt
| Material: | 304 Edelstahl, PU-Gurt |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Bedingung: | Neu |
ABB-Kontrollsystem direkter Gas-Oven For Breads And Cakes
| Spannung: | 220v/380v |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE,ISO |
| Anwendung: | Brote, Kuchen und Mondkuchen |
IOS 400 Grad der Temperatur-700kg/M Bakery Tunnel Oven
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |
Unabhängig-kontrollierte vollautomatische backende Kühltürme
| Material: | 304 Edelstahl, modularer Gurt |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Bedingung: | Neu |
Multi gewundener abkühlender Förderer des Drehungs-Schlüssel-Trommelantrieb-380V
| Material: | 304 Edelstahl, modularer Gurt |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Anwendung: | Kuchen, Brotabkühlen |
IOS-Bauzustands-Übersichtsbericht Isolierungs-hybrider Kuchen-Brot-Bäckerei-Tunnel-Ofen
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |
In der Linie feste Hörnchen staubsaugen Sie Sogdepanner
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |
Spezielle beabsichtigte Stoß-Art Vakuumkuchen Depanner ISO
| Spannung: | Kunden-lokaler Standard |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Produktionskapazität: | Die Kapazität der Kunden |
Automatisierter Tunnel-Oven With Independent Burning Progtam-Temperaturfühler des Gas-380V
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Spannung: | 220v/380v |
| Zertifizierung: | CE,ISO |

