Alle Produkte
-
Automatische Brot-Fertigungsstraße
-
Automatische Kuchen-Fertigungsstraße
-
Automatische Toast-Fertigungsstraße
-
Plätzchen-Fertigungsstraße
-
Bäckerei-Tunnel-Ofen
-
Backende Kühltürme
-
Brot Proofer
-
Depanner
-
Flache Brot-Fertigungsstraße
-
Granola-Fertigungsstraße
-
Kuchen-Galvaniseur
-
Lebensmittelindustrie-Förderer
-
Backender Pan Handling Equipment
-
Drehgestell-Ofen
-
Plätzchen-Galvaniseur
Schlüsselwörter [ ce bread production equipment ] Spiel 126 produits.
automatischer Lidder Delidder Deckel-Speicher 380V 50HZ, der Pan Handling Equipment backt
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |
CER 1800kg 58KW elektrisches Laib-Brot-Drehgestell-Ofen
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Markenname: | Guangdong SAIMAI |
| Spannung: | 380V |
Hamburger-Brötchen-Mini French Bread In Line-Sauerteig Proofer
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |
Laib-Kuchen-Vakuum-Lidder-Kopf 220V, der Pan Handling Equipment backt
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Bedingung: | Neu |
Abschließende prüfende System-Würstchen-Rolle panieren Proofer mit Isolierwohnung
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |
CER Vertikalen-multi Schritt-Pan Elevator Baking Pan Handlings-Ausrüstung
| Spannung: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Bedingung: | Neu |
Laib-Kuchen-Fertigungsstraße SUS304 Mesh Belt Spiral Cooling Tower
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Bedingung: | Neu |
24000 bis 36000 Stück pro Stunde Direktgebrannte Hotdog Roll und Burger Bun Industrie Produktionslinie
| Zustand: | Neues |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl |
| Anwendung: | Hotdog-Rolle und Burgerbrötchen Produktionslinie |
Automatischer Toast Flip Over Depanner Tunnel Ovens, der Maschine herstellt
| Art: | Automatisch |
|---|---|
| Spannung: | Besonders angefertigt |
| Automatischer Grad: | Automatisch, vollautomatisch |
Schlüsselfertiger Servoautomatischer Toast des motor440v halb, der Maschine herstellt
| Spannung: | 380V/415V/440V-3Ph |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |

