Alle Produkte
-
Automatische Brot-Fertigungsstraße
-
Automatische Kuchen-Fertigungsstraße
-
Automatische Toast-Fertigungsstraße
-
Plätzchen-Fertigungsstraße
-
Bäckerei-Tunnel-Ofen
-
Backende Kühltürme
-
Brot Proofer
-
Depanner
-
Flache Brot-Fertigungsstraße
-
Granola-Fertigungsstraße
-
Kuchen-Galvaniseur
-
Lebensmittelindustrie-Förderer
-
Backender Pan Handling Equipment
-
Drehgestell-Ofen
-
Plätzchen-Galvaniseur
Schlüsselwörter [ ce bread production equipment ] Spiel 126 produits.
Plc-Steuerchapatti-multi Plattform-backende Kühltürme
| Material: | 304 Edelstahl, PU-Gurt |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Bedingung: | Neu |
3300mm Breiten-Brot-direkter erhitzter Gas-Tunnel Oven Stainless Steel
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Automatischer Grad: | automatisch, halb-Selbst |
Industrielle fallende automatische Depanning-Antimaschinen
| Spannung: | Kunden-lokaler Standard |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Produktionskapazität: | hängen Sie vom Modell ab |
Depanner des Muffin-kleinen Kuchens
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |
Gerade endloser Gurt-multi Schicht-abkühlende Lebensmittelindustrie-Förderer
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Nahrungsmittelgrad PU-Gurt |
| Bedingung: | Neu |
Edelstahl 304 10 Minute-Zurückhalten-ununterbrochene gewundene Kühlvorrichtung
| Zurückhaltenzeit: | 10-50min |
|---|---|
| Gurtspezifikationen: | Nahrungsmittelgrad-Edelstahlgurt |
| Gurtlänge *width: | schwankt durch die Kapazität |
Gewundener abkühlender Förderer ISO9000
| Material: | 304 Edelstahl, modularer Gurt |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Bedingung: | Neu |
Modularer Gurt-gewundenes Kühlsystem INTRALOX mit Gurt-Reinigungsmaschine
| Material: | 304 Edelstahl, modularer Gurt |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Bedingung: | Neu |
200 Grad-Pita Biscuits Pizza Baking Industrial-Tunnel-Öfen
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |

