Alle Produkte
-
Automatische Brot-Fertigungsstraße
-
Automatische Kuchen-Fertigungsstraße
-
Automatische Toast-Fertigungsstraße
-
Plätzchen-Fertigungsstraße
-
Bäckerei-Tunnel-Ofen
-
Backende Kühltürme
-
Brot Proofer
-
Depanner
-
Flache Brot-Fertigungsstraße
-
Granola-Fertigungsstraße
-
Kuchen-Galvaniseur
-
Lebensmittelindustrie-Förderer
-
Backender Pan Handling Equipment
-
Drehgestell-Ofen
-
Plätzchen-Galvaniseur
Schlüsselwörter [ ce bread production equipment ] Spiel 126 produits.
Behälter SUS304 16 64 Behälter-Gas-Konvektions-Bäckerei-Gestell-Öfen
| SPANNUNG: | 380V |
|---|---|
| ENERGIE: | 3.1KW |
| GEWICHT: | 1300kg |
40 feuerfeste Isolierungs-industrielle Tunnel-Öfen Kg/M2 250mm
| Anwendbare Industrien: | Nahrung u. Getränkefabrik-, -Lebensmittelladen-, -nahrungsmittel-u. -getränkegeschäfte |
|---|---|
| Videoabgehendinspektion: | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten: | Motor |
In der Linie modularer Gurt-backende Kühltürme 380V INTRALOX
| Material: | 304 Edelstahl, modularer Gurt |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Bedingung: | Neu |
Modularer Gurt-backende Kühltürme
| Material: | 304 Edelstahl, modularer Gurt, PU-Gurt |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Bedingung: | Neu |
Unabhängiger kontrollierter Edelstahl des Temperaturfühler-direkter Gas-Tunnel-Ofen-304
| Spannung: | 220v/380v |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE,ISO |
| Bedingung: | Neu |
Unabhängig-kontrollierter gebogener Bandförderer ISO 9000 hygienischer
| Spannung: | 1P 220V oder 3P 220V-440V |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Material: | Edelstahl |
Unabhängiger kontrollierter Gas-Bäckerei-Tunnel Oven With NÄHEN Motor
| Spannung: | 220v/380v |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Anwendung: | Kuchen, Brote, Plätzchen |
Lebensmittelindustrie dämpfen Reinigungsschlacken-Abbau-gewundenen abkühlenden Förderer
| Material: | 304 Edelstahl, modularer Gurt |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Anwendung: | Kuchen, Brotabkühlen |
Entwurfs-ununterbrochener Lufteinlass-Bäckerei-Tunnel-Ofen des Modul-SUS304
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |

