Alle Produkte
-
Automatische Brot-Fertigungsstraße
-
Automatische Kuchen-Fertigungsstraße
-
Automatische Toast-Fertigungsstraße
-
Plätzchen-Fertigungsstraße
-
Bäckerei-Tunnel-Ofen
-
Backende Kühltürme
-
Brot Proofer
-
Depanner
-
Flache Brot-Fertigungsstraße
-
Granola-Fertigungsstraße
-
Kuchen-Galvaniseur
-
Lebensmittelindustrie-Förderer
-
Backender Pan Handling Equipment
-
Drehgestell-Ofen
-
Plätzchen-Galvaniseur
Schlüsselwörter [ sus304 bread bakery equipment ] Spiel 13 produits.
Gewundene abkühlende automatische Brot-Fertigungsstraße der Hygiene-SUS304
| Spannung: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Anwendung: | Produzieren Sie Toastbrot mit Deckel oder ohne Deckel |
Lader-Entlader-Toast-Brot-Produktions-Ausrüstung der Laufkatzen-SUS304
| Spannung: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Automatisch, vollautomatisch |
| Kapazität: | besonders angefertigt |
Automatische Toast-Fertigungsstraße des Edelstahl-ISO9000 304
| Spannung: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Vorteile: | Hohes leistungsfähiges, mit hohem Ausschuss |
| Automatischer Grad: | seme-automatisch, automatisch, vollautomatisch |
Hygiene-weiche Brot-Stangen-Bäckerei-Fertigungsstraße des Edelstahl-304
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |
Behälter SUS304 16 64 Behälter-Gas-Konvektions-Bäckerei-Gestell-Öfen
| SPANNUNG: | 380V |
|---|---|
| ENERGIE: | 3.1KW |
| GEWICHT: | 1300kg |
Entwurfs-ununterbrochener Lufteinlass-Bäckerei-Tunnel-Ofen des Modul-SUS304
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |
Automatische Fertigungsstraße des Brot-SUS304
| Spannung: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Anwendung: | Produzieren Sie Würstchenrolle, Hamburgerbrötchen |
3 heiße Lüftungsgitter-Nahrungsmittelgrad-Wärmedämmungs-Drehgestell-Ofen
| SPANNUNG: | 380V |
|---|---|
| ENERGIE: | 3.1KW |
| GEWICHT: | 1300kg |
40 feuerfeste Isolierungs-industrielle Tunnel-Öfen Kg/M2 250mm
| Anwendbare Industrien: | Nahrung u. Getränkefabrik-, -Lebensmittelladen-, -nahrungsmittel-u. -getränkegeschäfte |
|---|---|
| Videoabgehendinspektion: | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten: | Motor |

