Alle Produkte
-
Automatische Brot-Fertigungsstraße
-
Automatische Kuchen-Fertigungsstraße
-
Automatische Toast-Fertigungsstraße
-
Plätzchen-Fertigungsstraße
-
Bäckerei-Tunnel-Ofen
-
Backende Kühltürme
-
Brot Proofer
-
Depanner
-
Flache Brot-Fertigungsstraße
-
Granola-Fertigungsstraße
-
Kuchen-Galvaniseur
-
Lebensmittelindustrie-Förderer
-
Backender Pan Handling Equipment
-
Drehgestell-Ofen
-
Plätzchen-Galvaniseur
Schlüsselwörter [ automatic bread production line ] Spiel 108 produits.
Steuerung PLC-ISO9001, die Luftstrom-System-Brot Proofer rezirkuliert
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE ISO9001 |
| Energiequelle: | ELEKTRISCH |
In der Linie feste Hörnchen staubsaugen Sie Sogdepanner
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |
IOS-Bauzustands-Übersichtsbericht Isolierungs-hybrider Kuchen-Brot-Bäckerei-Tunnel-Ofen
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |
Gerade endloser Gurt-multi Schicht-abkühlende Lebensmittelindustrie-Förderer
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Nahrungsmittelgrad PU-Gurt |
| Bedingung: | Neu |
Gewundener abkühlender Förderer ISO9000
| Material: | 304 Edelstahl, modularer Gurt |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Bedingung: | Neu |
Modularer Gurt-gewundenes Kühlsystem INTRALOX mit Gurt-Reinigungsmaschine
| Material: | 304 Edelstahl, modularer Gurt |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Bedingung: | Neu |
Edelstahl 304 10 Minute-Zurückhalten-ununterbrochene gewundene Kühlvorrichtung
| Zurückhaltenzeit: | 10-50min |
|---|---|
| Gurtspezifikationen: | Nahrungsmittelgrad-Edelstahlgurt |
| Gurtlänge *width: | schwankt durch die Kapazität |
CER zentrale Trommelantrieb backende Kühltürme Kuchen-220V
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Bedingung: | Neu |
Ununterbrochener Sauerteig Proofer
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |
CER Edelstahl 304 zwei Köpfe Depanner mit Laufkatze
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |

